2 Katzen
, Porzellanfabrik Royal Kopenhagen, Porzellan farbig staffiert, Unterseiten gemarkt Höhen 19 u. 19,5 cm, ein Ohr restauriert
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
2 Katzen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |