Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), 2 Landschaften mit Kühen und Hirten an Bächen, je Öl auf Holz, jeweils signiert "G. Fischhof", je 47 x 30,5 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |