Lot Nr. 138-067653/0003

Alois Mosbacher *

(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AM 85, Kohle auf Japanpapier, 63 x 48 cm, auf Untersatzblatt montiert, Klebstoff von Montiertung schlägt an den Rändern (7 Stellen) durch, leichte Knicke in den Ecken, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:39

Startpreis:
EUR 280,-

Alois Mosbacher *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:39
Besichtigung: online