Lot Nr. 138-067381/0002

Erwin Lang *

(Wien 1886-1962) Weiblicher Akt, signiert Erwin Lang, Pastellkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 43 x 27,8 cm, leicht gebräunt, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:39

EUR 340,-
Startpreis:

Erwin Lang *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:39
Besichtigung: online