Lot Nr. 138-066500/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Weiblicher Rückenakt", Siebdruck in Farbe auf Goldkarton, signiert Ernst Fuchs, Nr. 112 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 66,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:37

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online