Lot Nr. 138-067428/0001

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Mach's Dir leichter", 1983, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Zadrazil 83, Nr. 21 von 120nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,8 x 38,7 cm, Blattmaße 50,2 x 65,5 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:37

EUR 650,-
Startpreis:

Franz Zadrazil *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online