Lot Nr. 138-067428/0002

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1977, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 77, Nr.49 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36,1 x 38 cm, Blattmaße 49,6 x 64,8 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:37

Startpreis:

Franz Zadrazil *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:37
Besichtigung: online