Lot Nr. 138-066341/0015 -

Christiane Pott-Schlager *

(Bremen, 1965 geb.) "Asphaltierung der Welt", 2016, Radierung auf Velin, signiert und datiert CPott 2016 sowie betitelt, Nr. 5 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,2 x 39,8 cm, Blattmaße 45,8 x 53,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:36

Startpreis:

Christiane Pott-Schlager *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:36

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online