Lot Nr. 138-066341/0014 -

Christiane Pott-Schlager *

(Bremen, 1965 geb.) "Betonierte Freiheit", 2016, Radierung von 4 Platten (davon 2 in Farbe) auf Velin, 2016, signiert und datiert Christiane Pott 2016 sowie betitelt, Nr. 25 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 79,5 cm, Blattmaße 44 x 93 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:36

Startpreis:
EUR 420,-

Christiane Pott-Schlager *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:36

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online