Lot Nr. 138-067180/0001

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 84, Nr. 8 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,8 x 38,8 cm, Blattmaße 50,2 x 68,2 cm, leichter Knick ( ca. 16 cm), vereinzelte schwache Knitter, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:35

Startpreis:

Eduard Angeli *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:35

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online