Lot Nr. 138-067640/0001

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 47 von 999 nummerierten Exemparen, Darstellungsmaße 36 x 26 cm, Blattmaße 42,1 x 30 cm, leicht gebräunt, rückseitig oberer Rand mit durchgehendem Klebstreifen, untere Ecken mit gebräunten Leimresten ehemaliger Klebstreifen, kurze Kugelschreiber-Notiz, gerahmt,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:35

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Gottfried Helnwein *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:35
Besichtigung: online