Lot Nr. 138-066341/0012 -

Wolfgang Marx *

(Wien 1956 geb.) "Möbiusschleife", 2016, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2016, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 79 cm, Blattmaße 65 x 85,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:35

Startpreis:
EUR 360,-

Wolfgang Marx *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:35
Besichtigung: online