Lot Nr. 138-065545/0006 -

Wolfgang Marx *

(Wien 1956 geb.) "Flagge", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2000sowie betitelt, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert, mit dem Trockenstempel,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:34

Startpreis:

Wolfgang Marx *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:34

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online