Lot Nr. 138-066265/0001

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1986, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Korab 86,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45 x 38,1 cm, Blattmaße 65 x 49,5 cm, herausgegeben von der Edition Antagon/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:34

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Karl Korab *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:34
Besichtigung: online