Lot Nr. 138-067302/0001

Christoph Kiefhaber *

(Neumarkt/Wallersee 1941 geb.)"Sisyphos", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert C Kiefhaber, Nr. 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmape 23,2 x 28 cm, Blattmaße 55 x 49,3 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:33

Startpreis:

Christoph Kiefhaber *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:33

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online