Lot Nr. 138-067239/0008 -

Christoph Kiefhaber *

(Neumarkt/Wallersee 1941 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe und Radierung auf Velin, signiert Kiefhaber, Nr. 24 von 27 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 54x 48 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:33

Startpreis:

Christoph Kiefhaber *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:33

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online