Lot Nr. 138-065006/0004

Hubert Scheibl *

(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert H. Scheibl 1989, schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:32

EUR 380,-
Startpreis:

Hubert Scheibl *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:32

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online