Lot Nr. 138-067180/0002

Hubert Scheibl *

(Gmunden 1952 geb.) "Allergie", 1984, Radierung in Farbe und Prägedruck, monogrammiert und datiert SH 84, Nr. 63 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 67,8 x 50 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:32

Startpreis:

Hubert Scheibl *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:32

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online