Lot Nr. 138-066325/0056

Heinrich Heuer *

(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Heuer, Nr.7 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 64,5 x 49 cm, Blattmaße 84,8 x 64 cm,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:31

Startpreis:

Heinrich Heuer *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:31
Besichtigung: online