Lot Nr. 138-067609/0002

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf velin, koloriert, signiert H. Staudacher sowie mit Litho koloriert und einer Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 27 x 39,5 cm, Blattmaße 30,2 x 42,5 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:31

Startpreis:

Hans Staudacher *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:31

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online