Lot Nr. 138-067272/0002

Theo Braun *

(Karbitz/Aussig-Tschechoslowak ei 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1960, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Theo Braun 60, Nr.30 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,5 x 54,5 cm, Blattmaße 50,3x 71 cm, Ecken mit schwachen Knicken, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:29

EUR 140,-
Startpreis:

Theo Braun *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:29
Besichtigung: online