Lot Nr. 138-063737/0001

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert A. Riedl, datiert 91, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 37,5 x 50 cm, vereinzelnt kaum auffallende Fleckchen (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:29

Startpreis:
EUR 190,-

Alois Riedl *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:29
Besichtigung: online