Lot Nr. 138-065006/0005

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert A. Riedl 90, schwarze Kohle, Farbkreide auf Papier, 33,3 x 24,5 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:28

EUR 280,-
Startpreis:

Alois Riedl *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:28

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online