Lot Nr. 138-067653/0004

Mario Dalpra *

(Feldkirch 1960 geb.) "Veronica", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Mario Dalpra 96, mit Australia sowie Brasilien 97/98 bezeichnet Mischtechnik mit Acryl auf starkem Papier, 50 x 70 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:28

Startpreis:

Mario Dalpra *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:28
Besichtigung: online