Lot Nr. 138-067653/0005

Mario Dalpra *

(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Mario Dalpra 96 und mit Italia bezeichnet, Mischtechnik mit Acryl auf starkem Papier, 50 x 70 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:28

Startpreis:

Mario Dalpra *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:28
Besichtigung: online