Lot Nr. 138-067609/0001

Meina Schellander *

(Klagenfurt 1946 geb.) "Offene Welt 6", 1995, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und Meina Schellander 95 sowie betitelt, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 41,8 x 29,3 Blattmaße 61,2 x 39,2 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:27

Startpreis:

Meina Schellander *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:27
Besichtigung: online