Lot Nr. 138-065545/0010 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2011, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 5 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,2 x 29,5 cm, Blattmaße 55 x 40 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel,(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:23

Startpreis:

Gottfried Salzmann *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:23

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online