Lot Nr. 138-067419/0001 -

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Luise Kögl", 1979, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 79, Nr. 57 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,8 x 35,8 cm, Blattmaße 49,9 x 65 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:23

Startpreis:

Franz Zadrazil *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:23
Besichtigung: online