Lot Nr. 138-067475/0002

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.) "Stehender weiblicher Akt", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 08, Nr. 22 von 45 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,8 x 25,5 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm,

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:22

Startpreis:

Hubert Schmalix *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:22
Besichtigung: online