Lot Nr. 138-066341/0011 -

Martin Stommel *

(Bonn 1969 geb.) "Jump", 2014, Lithographie in Olivgrün auf BFK Rives, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 19 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 82 cm, Blattmaße 63 x 91 cm, gedruckt un herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühler/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:21

Startpreis:

Martin Stommel *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:21
Besichtigung: online