Lot Nr. 138-065752/0001

Fritz Martinz *

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Liebespaar, signiert, datiert F. Martinz III.70, auf der Rückseite Stempel Fritz Martinz, Pastellkreide, Graphit auf Papier, 49,8 x 64,5 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:20

Startpreis:

Fritz Martinz *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:20

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online