Lot Nr. 138-066261/0001

Ernst Paar *

(Graz 1906-1986 Wien) Reiter, signiert Paar, Feder, Tusche laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30 x 46,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:19

Startpreis:

Ernst Paar *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:19
Besichtigung: online