Lot Nr. 138-067354/0003

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Putting Green", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 30 von 299 nummerierten Expemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 45,5 cm, Blattmaße 58,2 x 78,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, gerahmt (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:18

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:18

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online