Lot Nr. 138-067302/0003

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert R. Hausner 1985 sowie betitelt, Nr. 137 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,4 cm, Blattmaße 64,8 x 73,8 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:18

Startpreis:

Rudolf Hausner *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:18
Besichtigung: online