Lot Nr. 138-064379/0001

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe mit Aquatinta und Roulette auf Velin, Signiert Frohner, Nr. 137 von 500 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 24,7 cm, Blattmaße 34,9 x 28,7 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:15

Startpreis:

Adolf Frohner *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:15

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online