Lot Nr. 138-063116/0004

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Windstärke 7", 2000, Radierung in Farbe auf kräftigem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 74 von 299 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 26,7 cm, Blattmaße 36 x 52,9 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:11

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:11
Besichtigung: online