Lot Nr. 138-067653/0001

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Hür ischt a kurze Fasnat", betitelt, signiert, datiert Anton Fink 74 und bezeichnet, Bleistift, Farbstift, Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 23 cm, Knick in einer Ecke, 2 kleine Randrisse, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:11

EUR 320,-
Startpreis:

Anton (Tone) Fink *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:11
Besichtigung: online