Lot Nr. 138-066145/0001

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Winter", betitelt, signiert O. Laske, monogrammiert O. L., Bleistift, Aquarell uf Papier,21,6 x 17,4 cm, minimal stockfleckig, einige Nadellöchlein in den Ecken, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:10

EUR 1.200,-
Startpreis:

Oskar Laske *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:10
Besichtigung: online