Lot Nr. 138-067609/0005

Franz Blaas *

(Passau 1955 geb.) Schlittschuhläufer, monogrammiert, datiert F. B. 85, schwarze Kreide auf Papier(Doppelseite eines Geographie Atlasses), 41,8 x 32,2 cm, ein paar leichte Knicke, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:10

EUR 650,-
Startpreis:

Franz Blaas *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:10
Besichtigung: online