Lot Nr. 138-067460/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Raureif", 1987, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 27,4 x 37 cm, Blattmaße 37,7 x 48,3 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:10

EUR 340,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online