Lot Nr. 138-066818/0001

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Baum in Winterlandschaft", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 211 von 280 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,7 x 53 cm, Blattmaße 56,2 x 75,4 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:09

EUR 320,-
Startpreis:

Josef Bramer *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:09

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online