Lot Nr. 138-067428/0005

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Rückblick", Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Nr. 49 von 50 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 21 x 27,9 cm, Blattmaße 50,2 x 66,3 cm, untere linke Ecke mit schwachem Knick, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:09

Startpreis:

Josef Bramer *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:09
Besichtigung: online