Lot Nr. 138-067763/0001

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Blick in's Tal", Radierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 229 von 260 nummertierten Exemplaren, Plattenmaße 29,4 x 29,1 cm, Blattmaße 45,1 x 60,7 cm, gedruckt Fischer/Wien und herausgegeben Wienerberger/Wien, mit wenigen schwachen Griffknittern, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:09

EUR 360,-
Startpreis:

Josef Bramer *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:09

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online