Lot Nr. 138-065321/0002

Felician Freiherr von Mürbach

(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf leichtem Papier, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 14,2 x 12 cm, bis an die Einfassung beschnitten, Ecken auf Unterlagekarton aufgelegt, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:03

Startpreis:

Felician Freiherr von Mürbach

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:03
Besichtigung: online