Lot Nr. 139-095351/0018

Figur eines sitzenden Mönches

China, Holz, plastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:52

Startpreis:

Figur eines sitzenden Mönches

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:52

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019