Lot Nr. 139-100662/0009

2 blau-weiße Schälchen,

China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 4,6 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:27

Startpreis:
EUR 140,-

2 blau-weiße Schälchen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:27
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019