Lot Nr. 139-099962/0003

Holzpaneel,

China, 20. Jh., plastisch und durchbrochen gearbeitet geschnitzt, vergoldet, 59,3 x 19,4 cm, die Ränder best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 170,-

Holzpaneel,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:37
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019