Lot Nr. 139-099520/0001

Guandi,

China, 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, halbplastische Ausführung auf gerahmter Platte montiert, Höhe Figur 30 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:

Guandi,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019