Lot Nr. 139-100727/0005

Imari Vase,

Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Drachen- und floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, Goldrand berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:25

Startpreis:

Imari Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:25
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019