Lot Nr. 139-100977/0001

Paar Fo Löwen,

Keramik, grün glasiert, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:14

Startpreis:

Paar Fo Löwen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:14
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019